Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Cookie Policy.

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
  • Chiudi

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 1mt

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 1mtCAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 1mtCAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 1mtCAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 1mt
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Prezzo:

3,90 Iva inclusa (22%)

Spese di trasporto:
A partire da € 3,00 Iva inclusa (22%)Maggiori dettagli
Cod. art.: FIB95926-01
Marca: Wtt Elettronica
Ean: 8017443657649
Unità di misura: PZ
Disponibilità: Disponibile
Quantità:

Descrizione

Bretella fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodale
Ideale per uso in connessioni in fibra ottica (FTTH) per collegamento borchie ottiche, ONT, modem fibra, etc

$$AJAX$$
Wtt Elettronica Pagamenti
Cookie Policy
Ready Pro ecommerce