Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni Ŕ possibile consultare la pagina Cookie Policy.

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
  • Chiudi

8 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

CAVO AUDIO OTTICO DIGITALE TOSLINK MASCHIO-MASCHIO SPDIF 1m

CAVO AUDIO OTTICO DIGITALE TOSLINK MASCHIO-MASCHIO SPDIF 1m

Codice:
TOS-FO030
Wtt Elettronica

Cavetto Toslink audio ottico digitale in fibra ottica, per impieghi professionali e domestici, indispensabile per il collegamento di apparecchiature [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile
  • Prezzo: 

    2,25 Iva inclusa (22%)

CAVO AUDIO OTTICO DIGITALE TOSLINK MASCHIO-MASCHIO SPDIF 2m

CAVO AUDIO OTTICO DIGITALE TOSLINK MASCHIO-MASCHIO SPDIF 2m

Codice:
TOS-FO032
Wtt Elettronica

Cavetto Toslink audio ottico digitale in fibra ottica, per impieghi professionali e domestici, indispensabile per il collegamento di apparecchiature [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile
  • Prezzo: 

    2,95 Iva inclusa (22%)

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 10m

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 10m

Codice:
FIB95926-10
Wtt Elettronica

Bretella fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodale Ideale per uso in connessioni in fibra ottica (FTTH) per collegamento borchie ottiche, ONT, [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile
  • Prezzo: 

    6,45 Iva inclusa (22%)

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 15m

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 15m

Codice:
FIB95926-15
Wtt Elettronica

Bretella fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodale Ideale per uso in connessioni in fibra ottica (FTTH) per collegamento borchie ottiche, ONT, [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile
  • Prezzo: 

    7,50 Iva inclusa (22%)

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 1mt

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 1mt

Codice:
FIB95926-01
Wtt Elettronica

Bretella fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodale Ideale per uso in connessioni in fibra ottica (FTTH) per collegamento borchie ottiche, ONT, [...]

  • DisponibilitÓ: In arrivo 28/06/2024
  • Prezzo: 

    3,90 Iva inclusa (22%)

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 2m

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 2m

Codice:
FIB95926-02
Wtt Elettronica

Bretella fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodale Ideale per uso in connessioni in fibra ottica (FTTH) per collegamento borchie ottiche, ONT, [...]

  • DisponibilitÓ: In arrivo 28/06/2024
  • Prezzo: 

    4,25 Iva inclusa (22%)

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 3m

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 3m

Codice:
FIB95926-03
Wtt Elettronica

Bretella fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodale Ideale per uso in connessioni in fibra ottica (FTTH) per collegamento borchie ottiche, ONT, [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile
  • Prezzo: 

    4,95 Iva inclusa (22%)

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 5m

CAVO BRETELLA PATCH FIBRA OTTICA SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 MONOMODALE 5m

Codice:
FIB95926-05
Wtt Elettronica

Bretella fibra ottica SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 Monomodale Ideale per uso in connessioni in fibra ottica (FTTH) per collegamento borchie ottiche, ONT, [...]

  • DisponibilitÓ: Disponibile
  • Prezzo: 

    5,35 Iva inclusa (22%)

8 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

$$AJAX$$
Wtt Elettronica Pagamenti
Cookie Policy
Ready Pro ecommerce